PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 12747135
- Ihr Preis:
- 2,00€¹
- Alpha Apotheke:
- Leider nicht lieferbar
- Fleming Apotheke:
- Leider nicht lieferbar
- St. Georgs-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar
Leider nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!